Воркшоп "Как рождаются идеи". Спикер: Александр Тито

Александр — художник и маркетолог международного уровня, спикер TEDх. Его работы находятся в коллекциях многих селебритиз, от Тимати до Саркози. Наш спикер работал с мировыми брендами — «Макдональдс», «Бентли» и даже компанией «Газпром». Александр знает о креативности все и готов поделиться опытом создания как художественных идей, так и креативов для глобальных компаний.

Искусство и культура 16+

«Как рождаются идеи»: открытый воркшоп от художника Александра Тито

 

18 апреля в 19:00 в пройдет открытый воркшоп на тему «Как рождаются идеи» от московского художника и маркетолога Александра Тито. Мероприятие пройдет при поддержке программы развития креативных индустрий RE’ACTOR.

 

Александр — художник и маркетолог международного уровня, спикер TEDx. Его работы находятся в коллекциях многих селебритиз: от Тимати до Саркози. Он связал искусство с бизнесом: работал с такими международными брендами, как Макдоналдс, Бэнтли. Сменил более 30 профессий, а в итоге, оставшись на год без работы, стал художником.

 

Александр знает о все креативе и готов поделиться опытом создания как художественных идей, так и креативов для глобальных компаний. Воркшоп пройдет в формате лекции-дискуссии: спикер даст несколько техник развития креативности и поиска новых идей, а также поговорит с участниками о том, как творить и избегать выгорания. 

 

 

Поделиться:

1102 дня назад
18 апреля 2021 19:00–21:00

Казань
Национальная библиотека РТ, ул. Пушкина, д. 86, белый зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов